28.03.2024, 18:43 59881

Из-за ливня Алматы парализовали 10-балльные пробки   

Силы и средства ДЧС переведены на усиленный вариант несения службы
Из-за ливня Алматы парализовали 10-балльные пробки
Фото: Freepik
Алматы. 28 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Вечером 28 марта в Алматы усилился ветер, началась гроза и полил сильный дождь. По информации "2ГИС", в Алматы, как в центре, так и на окраинах, образовались пробки до 10 баллов.

В связи с погодными условиями приведены в готовность службы гражданской защиты, подрядные организации. Силы и средства ДЧС переведены на усиленный вариант несения службы, в состояние повышенной готовности, работает оперативная группа.

Дополнено 28.03.2024, 18.59

В Международном аэропорту Алматы сообщили, что в связи со сложными метеоусловиями - дождь, гроза, порывистый ветер до 30 метров в секунду - наблюдаются задержки рейсов. Все службы аэропорта работают в усиленном режиме.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?