11.10.2018, 14:53 11535

Из многоэтажного дома в Алматы эвакуировали 73 человек из-за пожара

Сегодня в 12.56 поступило сообщение о задымлении кровли 14-этажного жилого дома в Ауэзовском районе, по улице Навои. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова уже через 5 минут. Как выяснилось, произошло горение утеплителя вентиляционных каналов.
Алматы. 11 октября. Kazakhstan Today - Из многоэтажного дома в Алматы эвакуировали 73 человек из-за пожара, передает Kazakhstan Today.

Сегодня в 12.56 поступило сообщение о задымлении кровли 14-этажного жилого дома в Ауэзовском районе, по улице Навои. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова уже через 5 минут. Как выяснилось, произошло горение утеплителя вентиляционных каналов, сообщила официальный представитель ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

Эвакуировано 73 человека, из которых 7 детей. Жертв и пострадавших нет", - отметила она.


По данным ДЧС, пожар локализован в 13.11 и ликвидирован в 13.26. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?