25.05.2021, 15:23 13603

Левобережье Нур-Султана окутало дымом из-за горения тополиного пуха

НУР-СУЛТАН. 25 МАЯ - Левобережье Нур-Султана, в том числе Акорда, сегодня оказались в дыму из-за горения тополиного пуха, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации пресс-службы столичного ДЧС, тополиный пух загорелся сегодня на улице Кунаева. Предварительная площадь составила 250 квадратных метров. В ликвидации возгорания были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы техники. 
 
Жертв и пострадавших в результате пожара нет.
 
Вместе с тем в ведомстве отметили, что за прошедшие сутки в Нур-Султане было совершено 53 выезда на тушение тополиного пуха. В ДЧС обратились к гражданам с просьбой не поджигать тополиный пух и не позволять это делать детям. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?