16.03.2024, 09:04 72846

МЧС обратилось к казахстанцам

Ведомство рекомендует придерживаться правил пожарной безопасности
МЧС обратилось к казахстанцам
Фото: freepik.com
Астана. 16 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В субботу, 16 марта, МЧС обратилось к казахстанцам с призывом строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Не храните газовые баллоны вблизи отопительных приборов, не сушите белье и другие вещи над печью. По возможности проводите очищение дымоходов", - говорится в сообщении ведомства.


Напомним, 16 марта в Астане в частном жилом доме произошел пожар на площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Утром 16 марта в Алматы произошел пожар в отдельно стоящей одноэтажной столовой. Общая площадь составила 150 квадратных метров. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?