27.04.2007, 13:15 659

На границе задержан гражданин Кыргызстана, пытавшийся пронести партию героина

АСТАНА. 27 апреля. На казахстанско-киргизской границе задержан гражданин Кыргызстана, пытавшийся пронести партию героина на территорию Казахстана. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК.

По информации пресс-службы, при проведении пограничного контроля лиц, пересекающих границу, наряд обратил внимание на неадекватное поведение гражданина Кыргызстана. "При личном досмотре на теле мужчины был обнаружен прикрепленный скотчем полиэтиленовый пакет с героином", - пояснили в пресс-службе. Общий вес изъятого наркотика составил около 650 граммов.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?