21.03.2022, 19:20 53636

На Казахстанском электролизном заводе в Павлодаре вспыхнул пожар

В системе газоходов повысилась температура, в результате началось тление, которое перешло в горение.
ПАВЛОДАР. 21 МАРТА - В воскресенье, 20 марта, произошел пожар в системе газоочистной установки цеха по производству электродов Казахстанского электролизного завода, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В системе газоходов повысилась температура, в результате началось тление, которое перешло в горение. Прибывшая пожарная команда потушила пожар", - рассказали в пресс-службе завода. 

 
На заводе рассказали, что все сотрудники с места возгорания были эвакуированы.
 
Прибывшая по вызову скорая помощь проверила состояние здоровья сотрудников.
 

Случаи отравления продуктами горения среди персонала не выявлены", - говорится в сообщении.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы катастрофическая ситуация в результате многократного превышения количества автотранспорта из-за транзитных иногородних автомобилей.  При этом власти планируют запретить отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах, хотя проблему решило бы ограничение на въезд иногороднего автотранспорта. Поддерживаете ли вы такую меру?