31.10.2016, 10:39 12555

На руднике Казахмыса в Карагандинской области смертельно травмирован машинист конвейера

30 октября на руднике Нурказган ПО "Карагандацветмет" при запуске магистрального конвейера 36-летний машинист конвейера получил травмы, несовместимые с жизнью.
Караганда. 31 октября. Kazakhstan Today - На руднике Казахмыса в Карагандинской области смертельно травмирован машинист конвейера, сообщила пресс-служба "Казахмыса".

По информации компании, 30 октября на руднике Нурказган ПО "Карагандацветмет" при запуске магистрального конвейера 36-летний машинист конвейера получил травмы, несовместимые с жизнью, передает Kazakhstan Today.

Создана специальная комиссия для выяснения причин несчастного случая. Руководство и трудовой коллектив компании "Казахмыс" приносят искренние соболезнования родными близким погибшего", - говорится в распространенном сообщении.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?