14.04.2016, 12:19 10203

На строительной площадке ЭКСПО-2017 произошел пожар

Ориентировочная площадь пожара составила 50 квадратных метров. В 11.25 возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет.
Астана. 14 апреля. Kazakhstan Today - На территории строительной площадки выставки EXPO-2017 произошел пожар, сообщил официальный представитель комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов.

Как стало известно, сообщение о возгорании в новостроящемся здании на строительной площадке ЭКСПО поступило сегодня в 11 часов. По данным пожарных, загорелась кровля и утеплитель.

В тушении пожара было задействовано 55 человек личного состава столичной службы пожаротушения и 8 единиц основной и 3 единицы специальной техники", - сообщил Руслан Иманкулов.


Ориентировочная площадь пожара составила 50 квадратных метров. В 11.25 возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?