30.10.2018, 17:31 14266

На территории "Казахфильма" загорелся декоративный контейнер для съемок

Как выяснилось, произошло горение декоративного строения для съемок. Пожарным Алматы удалось локализовать пожар в течение 7 минут, в 17.11. Пожар ликвидирован в 17.20.
Алматы. 30 октября. Kazakhstan Today - На территории "Казахфильма" загорелся декоративный контейнер для съемок, передает Kazakhstan Today.

Сообщение о пожаре на территории АО "Казахфильм" на проспекте Аль-Фараби поступило на пульт ДЧС сегодня в 16.54. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова через 8 минут, сообщила официальный представитель ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

Как выяснилось, произошло горение декоративного строения для съемок. Пожарным Алматы удалось локализовать пожар в течение 7 минут, в 17.11. Пожар ликвидирован в 17.20", - уточнила представитель ведомства.


Она также отметила, что принятыми мерами пожарных предотвращено распространение огня на близрасположенные здания и сооружения.

Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?