29.12.2012, 15:20 3277

На трассе Актау - Жанаозен автобус столкнулся с КамАЗом, пострадало 18 человек

Как сообщают по телефону очевидцы аварии, на выезде из впадины Карагие произошло лобовое столкновение автобуса и грузовика. Среди пострадавших есть люди с очень серьезными травмами (переломы рук и ног, черепно-мозговые травмы).

Актау. 29 декабря. Kazakhstan Today - На трассе Актау - Жанаозен автобус столкнулся с КамАЗом, пострадало 18 человек, передает Kazakhstan Today.

По информации управления дорожной полиции Мангистауской области, сегодня утром на трассе Актау - Жанаозен произошло столкновение вахтового автобуса с грузовиком КамАЗ, пишет газета "Лада".

В аварии пострадали 18 человек. Все пострадавшие доставлены в областную больницу.

Подробности аварии выясняются, в данный момент на месте происшествия работают дознаватели УДП.

Как сообщают по телефону очевидцы аварии, на выезде из впадины Карагие произошло лобовое столкновение автобуса и грузовика. Среди пострадавших есть люди с очень серьезными травмами (переломы рук и ног, черепно-мозговые травмы), отмечается в статье.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?