30.08.2022, 15:50 26371

Несовершеннолетний угнал авто в Акмолинской области

Несовершеннолетний угнал авто в Акмолинской области
Фото: МВД РК
КОКШЕТАУ. 30 АВГУСТА - Несовершеннолетнего угонщика автомобиля задержали полицейские в Щучинске, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

17-летний юноша находился за рулем чужого транспортного средства в состоянии опьянения", - сообщает Polisia.kz

 
Ночью правоохранительным органам города Щучинска поступила информация об угоне автомашины Lada Kalina.
 
Нарушитель не подчинился требованиям полиции остановиться. Вместо этого он выехал на республиканскую трассу Петропавловск - Нур-Султан, скрываясь от стражей порядка. На задержание угонщика был ориентирован областной батальон автопатруля. Однако и на их сигнал молодой человек не среагировал, продолжив вождение в состоянии алкогольного опьянения, при этом превысив скорость. 
 

Не справившись с рулевым управлением, юноша совершил наезд на криволинейный брус, после чего был доставлен в лечебное учреждение", - информировали в полиции. 



В результате столкновения угонщик не получил никаких травм. Установлено, что он был в алкогольном опьянении средней степени. 
 
В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства инцидента.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?