05.10.2017, 19:52 13140

Потерянного матерью ребенка нашли полицейские на дачах в Шымкенте

Семимесячного мальчика, оставленного пьяной матерью в неизвестном месте, нашел участковый Каратауского района в одном из домов дачного массива Кайнар Булак.
Шымкент. 5 октября. Kazakhstan Today - Семимесячного мальчика, оставленного пьяной матерью в неизвестном месте, нашел участковый Каратауского района в одном из домов дачного массива Кайнар Булак, передает Kazakhstan Today.

Жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. А вот мать-алкоголичка вполне может лишиться прав на ребенка. Малыша пока передали ей, но полицейские готовят документы в отношении нерадивой мамаши о ненадлежащем воспитании", - пишет портал "Отырар".

Как сообщалось ранее, 5 октября в Каратауский отдел полиции УВД Шымкента обратилась с заявлением местная жительница, 1985 года рождения. Она, находясь в нетрезвом состоянии, оставила своего грудного ребенка (мальчика, родившегося в феврале 2017 года) в неизвестном месте и не может его найти. По словам женщины, возможно, она оставила малыша на дачном массиве Кайнар Булак.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?