20.02.2015, 12:53 15628

Пожар в храме Петра и Павла в Алматы ликвидирован

По данным ДЧС, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Алматы. 20 февраля. Kazakhstan Today - Пожар в храме Петра и Павла в Алматы ликвидирован в 11.49.

По данным ДЧС, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет, передает Kazakhstan Today.

"Всего было задействовано 57 человек личного состава, 10 единиц основной техники и 7 специальной", - сообщили в пресс-службе ДЧС.

Как сообщалось ранее, в 10.27 поступил cигнал о пожаре в Храме Петра и Павла в Алматы, расположенном по адресу: улица Тауелсиздик, 14, в Бостандыкском районе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?