13.09.2016, 16:38 10093

Рабочий погиб после падения с 15-метровой высоты на Балхашском медеплавильном заводе

11 сентября 34-летний кровельщик - работник подрядной организации ТОО "МБМ Курылыс" - упал с высоты более 15 метров при выполнении кровельных работ в цеху Балхашского медеплавильного завода ТОО "Казахмыс Смелтинг". В тот же день он скончался в Многопрофильной городской больнице Балхаша, не приходя в сознание.
Караганда. 13 сентября. Kazakhstan Today - Рабочий скончался в больнице от травм, полученных при падении с 15-метровой высоты на Балхашском медеплавильном заводе, сообщили в пресс-службе компании "Казахмыс".

По информации пресс-службы, 11 сентября 34-летний кровельщик - работник подрядной организации ТОО "МБМ Курылыс" - упал с высоты более 15 метров при выполнении кровельных работ в цеху Балхашского медеплавильного завода ТОО "Казахмыс Смелтинг". В тот же день он скончался в Многопрофильной городской больнице Балхаша, не приходя в сознание, передает Kazakhstan Today.

Создана специальная комиссия для выяснения причин несчастного случая. Руководство и трудовой коллектив компании "Казахмыс" приносят искренние соболезнования родным и близким погибшего", - говорится в сообщении компании.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?