28.06.2025, 20:03 221061

Шесть человек пострадали в результате массового ДТП в пригороде Актау

После экстренного осмотра врачами двое госпитализированы в отделения хирургии и нейрохирургии
Шесть человек пострадали в результате массового ДТП в пригороде Актау
Актау. 28 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Шесть человек пострадали в результате массового дорожно-транспортного происшествия вблизи села Мангистау, сообщает lada.kz.

По словам очевидцев, в аварии, произошедшей вечером 27 июня, участвовали пассажирский автобус, автомобиль Ravon и еще четыре легковых автомобиля", - информирует издание.


По данным пресс-службы областной многопрофильной больницы, в аварии пострадали шесть человек. Все они были доставлены в приемное отделение областной многопрофильной больницы. Отмечается, что после экстренного осмотра врачами четверо пациентов направлены на амбулаторное лечение, двое госпитализированы в отделения хирургии и нейрохирургии.

У пациента 1995 года рождения, госпитализированного в нейрохирургическое отделение, диагностированы переломы черепа, нижней челюсти, таза, большеберцовой кости и костей правой ноги. У второго пострадавшего 1975 года рождения - травма грудной клетки, закрытые переломы нескольких правых ребер и плечевой кости, а также другие повреждения", - сообщили в больнице.


Подчеркивается, что пациенты находятся под наблюдением врачей.

Ранее в Алматы один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?