17.12.2012, 08:54 3737

В Актюбинской области поезд столкнулся с автомобилем, двое погибли

"В Актюбинской области на 46-м разъезде железнодорожного перегона станции Темир произошло столкновение товарного поезда и автомобиля "Hunday". В результате столкновения водитель и его пассажирка скончались на месте".

Актобе. 17 декабря. Kazakhstan Today - В Актюбинской области поезд столкнулся с автомобилем - водитель и пассажир погибли, передает Kazakhstan Today.

"В Актюбинской области на 46-м разъезде железнодорожного перегона станции Темир произошло столкновение товарного поезда и автомобиля "Hunday". В результате столкновения водитель и его пассажирка скончались на месте", - сообщили в МЧС РК.

В результате "произошла задержка пассажирского поезда №377 сообщением Мангишлак - Алматы на 30 минут. На место ЧС выезжали: 2 человека личного состава и 1 единица техники ДЧС Актюбинской области МЧС РК".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?