30.07.2018, 15:42 13243

В Алмалинском районе Алматы горели частные дома (ВИДЕО)

В ходе тушения пожара эвакуировано 6 газовых баллонов.
Алматы. 30 июля. Kazakhstan Today - В Алмалинском районе Алматы горели частные дома, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в ДЧС Алматы, 30 июля, в 14.00, на пульт 101 поступило сообщение о горении трех частных жилых домов в Алмалинском районе по адресу: улица Маршака, дома 95, 97, 97-А.

К моменту прибытия пожарных расчетов частные жилые дома горели открытым пламенем. Огнеборцы незамедлительно приступили к тушению пожара подав стволы и протянув магистральные линии. В ходе тушения пожара эвакуировано 6 газовых баллонов.

Пожар был локализован в 14.35 и ликвидирован в 15.03. Жертв и пострадавших нет.

Площадь пожара составила 280 квадратных метров. В ликвидации пожара было задействовано 35 человек личного состава и 11 единиц техники Службы пожаротушения города Алматы.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?