28.06.2013, 09:03 1520

В Алматы на бумажном заводе получил смертельную травму рабочий

В микрорайоне "Мамыр" на ТОО "Бумажный завод" 27 июня, в 05.30, при работе за станком получил травму и скончался на месте 24-летний рабочий.

Алматы. 28 июня. Kazakhstan Today - В Алматы на бумажном заводе получил смертельную травму рабочий, передает Kazakhstan Today.

В микрорайоне "Мамыр" на ТОО "Бумажный завод" 27 июня, в 05.30, при работе за станком получил травму и скончался на месте 24-летний рабочий, сообщила пресс-служба МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?