29.09.2006, 08:32 920

В Алматы в здании Казпочты произошел пожар

АСТАНА. 29 сентября. Kazakhstan Today. В Алматы в здании ОАО "Казпочта" произошел пожар. Об этом агентству сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, в Алмалинском районе, в 3-этажном здании Казпочты 28 сентября в 7 часов 17 минут произошло возгорание офисной мебели на площади 80 кв. метров. Жертв и пострадавших нет.

В результате ЧП эвакуировано 30 человек. Пожар локализован в 7 часов 34 минуты и ликвидирован в 8 часов 52 минуты силами службы пожаротушения МЧС РК: 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?