30.07.2018, 19:08 9275

В Алматинской области без вести пропал мужчина

6 июля 2018 года он ушел из дома и до настоящего времени его местонахождения не известно.
Талдыкорган. 30 июля. Kazakhstan Today - Сотрудники уголовного розыска Талгарского района Алматинской области разыскивают без вести пропавшего Кулатаева Максима Амангельдиновича, 1978 года рождения, передает Kazakhstan Today.

Мужчина проживает в Талгаре. 6 июля 2018 года он ушел из дома и до настоящего времени его местонахождения не известно, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Приметы: рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные, коротко стриженные. Был одет в футболку голубого цвета, джинсы синего цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего Кулатаева, просим незамедлительно сообщить в Талгарский РУВД по адресу: Талгар, улица Абылайхана, 120 или по телефонам 8 (727) 295-61-05, 295-63-96", - призвали в полиции.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?