26.09.2012, 08:48 1991

В Алматинской области в бочке с водой утонул ребенок

В городе Текели Алматинской области, в частном жилом доме, 25 сентября в 13.30, играя в огороде дома, упал в бочку с водой и захлебнулся ребенок 2011 года рождения

Текели. 26 сентября. Kazakhstan Today - В Алматинской области в бочке с водой утонул ребенок, передает Kazakhstan Today.

"В городе Текели Алматинской области, в частном жилом доме, 25 сентября в 13.30, играя в огороде дома, упал в бочку с водой и захлебнулся ребенок 2011 года рождения. Ребенок скончался на месте", - сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?