28.05.2009, 11:38 846

В Алматинской области в ДТП погибли два человека, трое пострадали

По информации МЧС, в Енбекшиказахском районе на 8-м километре автодороги Тонкерис - Кульджинский тракт 27 мая в 07.00 водитель "Мерседеса" врезался в дерево.

Астана. 28 мая. "Казахстан Сегодня" - В Алматинской области в ДТП погибли два человека, трое пострадали, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в Енбекшиказахском районе на 8-м километре автодороги Тонкерис - Кульджинский тракт 27 мая в 07.00 водитель "Мерседеса" врезался в дерево.

В результате ДТП 24-летний водитель и его пассажир - 23-летняя девушка - скончались на месте происшествия; а трое пассажиров: 23-летний, 28-летний мужчины и 22-летняя девушка - с различными травмами были госпитализированы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?