27.10.2006, 08:58 1544

В Алматинской области в ДТП погибли пять человек

АСТАНА. 27 октября. Kazakhstan Today. За минувшие сутки в Алматинской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли пять человек. Об этом агентству сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, в Балхашском районе, на 123-м км трассы Алматы - Баканас - Караой 26 октября в 13 часов 35 минут водитель автомобиля "Москвич-412" допустил опрокидывание машины. В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в тот же день в Райымбекском районе, на 45-м км дороги Кеген - Кокпек в 17 часов 40 минут водитель "КамАЗа" допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и три его пассажира от полученных травм скончались на месте.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?