27.07.2022, 16:37 45431

В Алматы погибла девушка, врезавшись на самокате в открытую дверь автомобиля

В Алматы погибла девушка, врезавшись на самокате в открытую дверь автомобиля
АЛМАТЫ. 27 ИЮЛЯ - В Бостандыкском районе Алматы погибла девушка, врезавшись на самокате в открытую дверь автомобиля, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщили в департаменте полиции города Алматы, авария произошла 10 июня. 
 
В 08.05 девушка 1995 года рождения на электросамокате ехала по улице Маркова, в это время водитель автомобиля Nissan Patrol открыла дверь автомашины, в результате чего произошло столкновение.
 
Девушка была доставлена в больницу и от полученных травм скончалась спустя несколько часов.
 
За 6 месяцев текущего года с участием мопедов и самокатов зарегистрировано 77 ДТП. В результате 81 человек травмирован и 1 человек погиб.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?