20.09.2016, 20:57 12132

В Астане горело строящееся здание

Горела гидроизоляция пандуса на уровне второго этажа в строящемся девятиэтажном здании. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров.
Астана. 20 сентября. Kazakhstan Today - В Астане горело строящееся здание, сообщил корреспонденту агентства официальный представитель Комитета по ЧС РК Руслан Иманкулов.

Сообщение о сильном задымлении в здании на пересечении улицы Жанибек и Керей хандар и проспекта Кабанбай батыра поступило сегодня в 18.21. К месту пожара выехали сотрудники двух специализированных частей - 20 человек и пять единиц техники", - сообщил Иманкулов.

Он уточнил, что горела гидроизоляция пандуса на уровне второго этажа в строящемся девятиэтажном здании. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

Возгорание было потушено до прибытия пожарных. Однако прибывшие на вызов сотрудники осуществили полную проливку места пожара", - отметил Иманкулов.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?