19.11.2008, 08:40 628

В Астане продолжаются ремонтные работы по устранению аварии на водопроводе

18 ноября в 19.30 водопроводная труба снова дала течь. В результате чего без водоснабжения остались потребители семи жилых домов.

Астана. 19 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Астане продолжаются ремонтные работы по устранению аварии на водопроводе, в результате чего без водоснабжения остаются потребители семи домов, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в Астане продолжаются ремонтные работы по устранению аварии на водопроводе, в результате чего без водоснабжения остаются потребители семи домов.

Как сообщалось ранее, 17 ноября в 10.18 на улице Мустафина города Астаны при проведении земляных работ ТОО "Енисей-А" произошло повреждение водопроводной трубы диаметром 300 миллиметров. В результате чего без водоснабжения остались потребители пяти жилых домов по улице Мустафина. 17 ноября в 23.50 повреждение удалось исправить. Но уже 18 ноября в 19.30 водопроводная труба снова дала течь. В результате чего без водоснабжения остались потребители семи жилых домов.

Ремонтно-строительные работы приостановлены и будут возобновлены 19 ноября в 09.00.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?