15.10.2011, 11:11 5087

В Астане в результате падения с 8 этажа новостройки погиб рабочий

По информации ведомства, 14 октября в 12.17 при проведении строительных работ на новостроящемся объекте ЖК "Гранитный", расположенном на пересечение улиц Иманова и Бейсекбаева, упал с высоты 8 этажа штукатурщик ИП "Сапи АС".

Астана. 15 октября. Kazakhstan Today - В Астане в результате падения с 8 этажа новостройки погиб рабочий, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, 14 октября в 12.17 при проведении строительных работ на новостроящемся объекте ЖК "Гранитный", расположенном на пересечение улиц Иманова и Бейсекбаева, упал с высоты 8 этажа штукатурщик ИП "Сапи АС". Мужчина, 1971 года рождения, скончался на месте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?