24.09.2013, 16:36 7601

В центре Алматы СОБР участвовал в задержании подозреваемого в вымогательстве

"24 сентября текущего года, около 12.00, по улице Радостовца сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы проведены оперативно-розыскные мероприятия".

Алматы. 24 сентября. Kazakhstan Today - В центре Алматы СОБР был привлечен к задержанию подозреваемого в вымогательстве, передает Kazakhstan Today.

"Как предусмотрено в таких случаях, к мероприятию были привлечены сотрудники Специального отряда быстрого реагирования (СОБР)", - пояснили в пресс-службе ДВД.

По информации полицейских, "24 сентября текущего года, около 12.00, по улице Радостовца сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы проведены оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемого в совершении преступления по статье 181 УК РК (Вымогательство)".

В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?