27.08.2007, 11:12 1058

В ЮКО у местных жителей полиция изъяла 63 кг марихуаны

Полиция Южно-Казахстанской области изъяла у местных жителей 63 кг марихуаны, сообщили агентству в пресс-службе МВД республики.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 27 августа. АСТАНА. Полиция Южно-Казахстанской области изъяла у местных жителей 63 кг марихуаны, сообщили агентству в пресс-службе МВД республики.

"В субботу в семи километрах от поселка Шолаккорган Сузакского района сотрудниками криминальной полиции в степи был задержан автомобиль "ВАЗ-21043", в котором находились трое жителей города Кентау", - рассказали в полиции. "В салоне автомобиля было обнаружено 63 кг марихуаны", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Все трое мужчин, в возрасте 49, 37 и 33 лет, задержаны.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?