18.12.2013, 15:33 9890

В Южном Казахстане ограбили отделение Народного банка

В поселке Шардара Южно-Казахстанской области неизвестные ограбили отделение Народного банка. Злоумышленники унесли около 65 млн тенге.

Шымкент. 18 декабря. Kazakhstan Today - В Южном Казахстане ограбили отделение Народного банка, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает телеканал "Отырар", в поселке Шардара Южно-Казахстанской области неизвестные ограбили отделение Народного банка. Злоумышленники унесли около 65 млн тенге.

По словам источника, ограбление произошло в ночь на 14 декабря. Грабители проникли через окно кабинета управляющего банком. Он отметил, что сигнализация в банке была отключена. Источник отмечает, что к ограблению, возможно, готовились тщательно - грабители были в масках и сейфы открывали ключами.

Как сообщили очевидцы, полиция задержала управляющего отделением банка и охранника, который недавно устроился на работу. Другие подробности ограбления пока не сообщаются. Ведется следствие.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?