27.10.2009, 09:00 1522

В Капшагае под колесами поезда погиб мужчина

По данным МЧС, в городе Капшагае Алматинской области накануне в 13.08 по неосторожности попал под грузовой поезд №2711 57-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте.

Астана. 27 октября. Kazakhstan Today - В Капшагае под колесами поезда погиб мужчина, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, в городе Капшагае Алматинской области накануне в 13.08 на пикете №7 по неосторожности попал под грузовой поезд №2711 57-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?