15.10.2018, 12:41 15499

В Караганде из-за гололеда в выходные произошло 88 ДТП

В связи с резким ухудшением погодных условий на территории Караганды в период с 09.00 13 октября по 09.00 15 октября в органах внутренних дел зарегистрировано 88 случаев дорожно-транспортных происшествий.
Караганда. 15 октября. Kazakhstan Today - Полицейские Карагандинской области просят автолюбителей как можно быстрее сменить летние шины на зимние, чтобы избежать аварий, передает Kazakhstan Today.

В связи с резким ухудшением погодных условий на территории Караганды в период с 09.00 13 октября по 09.00 15 октября в органах внутренних дел зарегистрировано 88 случаев дорожно-транспортных происшествий. В этой связи ДВД Карагандинской области просит водителей своевременно менять резину и соблюдать правила дорожного движения", - отметили в пресс-службе ведомства.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?