19.07.2006, 09:15 673

В Караганде в ДТП травмированы шесть человек, один из них скончался

АСТАНА. 19 июля. Kazakhstan Today. В Караганде в результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы шестеро человек, один из которых скончался, сообщила в среду пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Столкновение автомобилей - "ВАЗ" пятой модели и "Фольксвагена" - произошло в микрорайоне "Голубые пруды" напротив автозаправочной станции днем 18 июля. В результате аварии водитель "Жигулей" скончался на месте, водитель иномарки и четверо его пассажиров, в том числе 9-летняя девочка, госпитализированы в больницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?