28.05.2012, 18:05 4424

В Караганде выстрелом в голову убит выпускник средней школы

"Во дворе многоэтажного дома между одиннадцатиклассником и пятью молодыми людьми произошел конфликт. В ходе ссоры один из пятерых парней выстрелил в выпускника из обреза охотничьего ружья".

Караганда. 28 мая. Kazakhstan Today - В Караганде выстрелом в голову убит выпускник средней школы, передает Kazakhstan Today.

"В Караганде в 13-м микрорайоне выстрелом в голову из обреза охотничьего ружья убит выпускник средней школы. Во дворе многоэтажного дома между одиннадцатиклассником и пятью молодыми людьми произошел конфликт. В ходе ссоры один из пятерых парней выстрелил в выпускника из обреза охотничьего ружья", - сообщили в прокуратуре Октябрьского района Караганды.

"После чего пятеро неустановленных молодых людей сели в автомобиль марки "ВАЗ-21010" и скрылись. Выпускник скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Обрез, из которого был убит школьник, найден в подъезде расположенного рядом многоэтажного дома", - пояснили в прокуратуре Октябрьского района Караганды.

Полицейские устанавливают личности людей, совершивших преступление. По статье 96 Уголовного кодекса (Убийство) возбуждено уголовное дело.

фото с сайта 9111.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?