24.03.2017, 12:40 8462

В Караганде задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

В одном из автосервисов в центре города Караганды была обнаружена автомашина марки "Форд-Фокус" со следами повреждений, характерными при дорожно-транспортных происшествиях. Там же был задержан водитель автомашины, им оказался 33-летний гражданин Российской Федерации.
Караганда. 24 марта. Kazakhstan Today - Сотрудниками отдела розыска местной полицейской службы департамента внутренних дел Карагандинской области задержан водитель, который 22 марта, в 22.00, сбил пешехода и покинул место происшествия, информирует пресс-служба ДВД.

Человека сбили в Караганде, на улице Муканова, в направлении автостанции Юго-Востока, уточнили в ведомстве, передает Kazakhstan Today.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из автосервисов в центре города Караганды была обнаружена автомашина марки "Форд-Фокус" со следами повреждений, характерными при дорожно-транспортных происшествиях. Там же был задержан водитель автомашины, им оказался 33-летний гражданин Российской Федерации.
Задержанный дал признательные показания, по данному факту проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?