11.10.2021, 20:34 99318

В Кокшетау полицейские вернули сына отцу-одиночке

Подросток ушел из дома из-за ссоры с отцом.
КОКШЕТАУ. 11 ОКТЯБРЯ - 7 октября, в 17.05, в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступило сообщение от 41-летнего жителя областного центра с просьбой о принятии мер в розыске его 16-летнего сына, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Мужчина пояснил, что воспитывает ребенка один, а в день ухода между ним и сыном произошел конфликт, сообщает Polisia.kz
 
Выходя из жилища, внук сообщил бабушке, что отправится к родственникам, до которых, как было установлено, он не дошел. 
 
В результате поисков сотрудники отдела ювенальной полиции около 22.30 этого же дня нашли несовершеннолетнего во дворе дома микрорайона Боровской в компании знакомых. Мальчик был передан отцу. 
 
Установлено, что в отношении подростка противоправные действия не совершались. С семьей проведена профилактическая беседа по недопущению аналогичных ситуаций в будущем.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?