17.04.2013, 17:09 6337

В Кокшетау застрелился замначальника налогового управления города

Тело мужчины было найдено в его доме его 15-летним сыном. Он лежал на кровати в спальной комнате, в руках - ружье. Полицейские сразу узнали в нем заместителя начальника налогового управления по городу Кокшетау А. Шегенова.

Кокшетау. 17 апреля. Kazakhstan Today - В Кокшетау застрелился 41-летний заместитель начальника налогового управления города, передает Kazakhstan Today.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области, в полицию о суициде сообщили фельдшеры скорой помощи, прибывшие по вызову. Мужчина выстрелил из ружья прямо в сердце.

"Тело мужчины было найдено в его доме его 15-летним сыном. Он лежал на кровати в спальной комнате, в руках - ружье. Полицейские сразу узнали в нем заместителя начальника налогового управления по городу Кокшетау А. Шегенова. На хранение одноствольного охотничьего ружья у погибшего имелось разрешение от правоохранительных органов. Тело направлено в морг. Причина суицида устанавливается. Предсмертную записку погибший не оставил", - проинформировали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?