17.11.2024, 12:13 150326

В Костанайской области обнаружили тело пропавшего накануне подростка

Тело подростка было обнаружено и поднято на поверхность силами ДЧС
Костанай. 17 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В субботу, 16 ноября, в Карабалыкском районе были начаты поиски подростка 2011 года рождения, который ушел из дома на рыбалку на реку Тогузак около 16.30 и не вернулся, сообщает пресс-служба ДЧС региона.

К поисковой операции были привлечены спасатели, полиция, волонтеры, неравнодушные граждане, родственники пропавшего, а также кинологические расчеты и плавательные средства.

Тело подростка было обнаружено и поднято на поверхность силами ДЧС.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?