24.08.2010, 09:10 1170

В Мангистауской области у гражданина Индии обнаружена малярия

20 августа в 13.35 39-летний мужчина был доставлен с диагнозом "малярия" в городскую инфекционную больницу города Актау. Признаки заболевания проявились, когда он находился в поселке Курык Каракиянского района Мангистауской области, в ТОО "Ерсай".

Астана. 24 августа. Kazakhstan Today - В Мангистауской области гражданин Индии госпитализирован с диагнозом "малярия", передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 20 августа в 13.35 39-летний мужчина был доставлен с диагнозом "малярия" в городскую инфекционную больницу города Актау. Признаки заболевания проявились, когда он находился в поселке Курык Каракиянского района Мангистауской области, в ТОО "Ерсай".

Проверены контактные, других больных не выявлено, проинформировали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?