18.12.2013, 09:33 8460

В Москве насмерть сбили депутата маслихата Актау

Трагедия произошла 14 декабря в Москве, куда Борис Филиппов поехал на свадьбу к дочери. По данным коллег депутата, на автобусной остановке его сбил автомобиль. 15 декабря Б. Филиппов скончался в больнице.

Актау. 18 декабря. Kazakhstan Today - В Москве, на автобусной остановке, насмерть сбили депутата маслихата Актау Бориса Филиппова, передает Kazakhstan Today.

"Трагедия произошла 14 декабря в Москве, куда Борис Филиппов поехал на свадьбу к дочери. После регистрации брака дочери он вышел на дорогу, чтобы добраться к ресторану, где должна была проходить свадьба. По данным коллег Бориса Филиппова, его сбил автомобиль на автобусной остановке. 15 декабря депутат скончался в больнице", - сообщает газета "Лада".

Борис Филиппов являлся депутатом городского маслихата и работал заместителем генерального директора "МАЭК-Казатомпром".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?