17.07.2009, 08:43 1370

В регионах Казахстана во время купания утонули три человека

В селе Есбол Индерского района Атырауской области 16 июля в 13.45 во время купания в реке Урал утонул 67-летний мужчина. Тело извлечено из воды местными жителями.

Астана. 17 июля. "Казахстан Сегодня" - В регионах Казахстана во время купания утонули три человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, в селе Есбол Индерского района Атырауской области 16 июля в 13.45 во время купания в реке Урал утонул 67-летний мужчина. Тело извлечено из воды местными жителями.

Кроме того, в поселке Мартук Мартукского района Актюбинской области 16 июля в 15.30 во время купания в реке Илек утонул молодой человек 17 лет. Тело извлечено из воды водно-спасательной службой.

В этот же день, по данным МЧС, в поселке Енбекши Талгарского района Алматинской области в 14.00 во время купания в Большом алматинском канале утонул 56-летний мужчина. Тело извлечено из воды местными жителями.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?