26.07.2012, 11:40 2139

В Северном Казахстане в ДТП погиб житель Астаны

Дознаватели не исключают, что водитель уснул за рулем, в результате чего совершил столкновение.

Петропавловск. 26 июля. Kazakhstan Today - В Северном Казахстане в ДТП погиб житель Астаны, передает Kazakhstan Today.

"В Айыртауском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 57-летний житель Астаны. Дознаватели не исключают, что водитель уснул за рулем, в результате чего совершил столкновение", - сообщает пресс-служба ДВД СКО.

По информации пресс-службы, авария произошла около 4 часов дня. Водитель автомобиля "Лексус-470" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КамАЗ. В результате столкновения водитель иномарки от полученных травм скончался.

"С начала года на дорогах Северо-Казахстанской области погибло 30 человек, 234 - получили ранения", - уточнили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?