20.09.2006, 14:02 737

В шахте им. Ленина, по неофициальным данным, остаются еще 34 человека

КАРАГАНДА. 20 сентября. Kazakhstan Today. По словам спасшихся во время пожара горняков, в шахте им. Ленина продолжают находиться 34 шахтера, передает корреспондент агентства с места события.

Выжившие горняки уже не надеются увидеть живыми своих товарищей. Однако точное количество жертв пока неизвестно. Никто из официальных источников к журналистам не выходил. Брифинг обещают провести несколько позже.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?