19.04.2025, 08:43 77741

В СКО ограничили въезд в поселок Заречный из-за перелива

На месте организовано круглосуточное патрулирование
Петропавловск. 19 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - В связи с переливом воды через дорогу в поселке Заречный для обеспечения безопасности принято решение временно ограничить въезд для всех видов автотранспорта, сообщает пресс-служба акимата СКО.

На месте организовано круглосуточное патрулирование.

Для удобства жителей поселка организован подвоз на вахтовках. График движения: ежедневно с 6.30 до 20.00.

15 апреля на заседании правительства премьер-министр РК Олжас Бектенов заявил о неэффективности принимаемых мер при паводках в Акмолинской области.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?