19.04.2025, 09:43 77081

В СКО ограничили въезд в поселок Заречный из-за перелива

На месте организовано круглосуточное патрулирование
Петропавловск. 19 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - В связи с переливом воды через дорогу в поселке Заречный для обеспечения безопасности принято решение временно ограничить въезд для всех видов автотранспорта, сообщает пресс-служба акимата СКО.

На месте организовано круглосуточное патрулирование.

Для удобства жителей поселка организован подвоз на вахтовках. График движения: ежедневно с 6.30 до 20.00.

15 апреля на заседании правительства премьер-министр РК Олжас Бектенов заявил о неэффективности принимаемых мер при паводках в Акмолинской области.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?