30.01.2011, 15:45 3407

В СКО во время пожара в частном доме погиб годовалый ребенок

Как сообщается в сводке МЧС, вчера в 13.36 в частном жилом доме по улице Чепрасова произошел пожар на площади три квадратных метра. На месте пожара было обнаружено тело годовалого мальчика.

Астана. 30 января. Kazakhstan Today - В селе Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области во время пожара в частном доме погиб годовалый ребенок, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как сообщается в сводке МЧС, вчера в 13.36 в частном жилом доме по улице Чепрасова произошел пожар на площади три квадратных метра. На месте пожара было обнаружено тело годовалого мальчика.

Пожар ликвидирован был в 14.17. В ликвидации пожара было задействовано: 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области МЧС РК.

Кроме того, пресс-служба сообщает еще о двух погибших в результате пожаров.

В частности, накануне в 22.30 в Павлодаре на улице Кутузова в многоквартирном жилом доме произошел пожар в одной из квартир. Площадь пожара составила три квадратных метра. На месте пожара было обнаружено тело 53-летнего мужчины.

Пожар был ликвидирован в 23.32 мин. В ликвидации пожара было задействовано: 6 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК.

Еще одно ЧП произошло накануне в городе Атбасаре Акмолинской области. На улице Кайсарина в двухквартирном частном жилом доме в 22.14 произошел пожар на площади 10 квадратных метров. На месте пожара было обнаружено тело 62-летней женщины.

Пожар ликвидирован в 22.40. В ликвидации пожара было задействовано: 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?