14.10.2014, 10:25 5022

В Уральске в результате столкновения с пассажирским автобусом погиб водитель мотоцикла

По словам выжившего пассажира мотоцикла, водитель за рулем был без шлема.

Уральск. 14 октября. Kazakhstan Today - В Уральске в результате столкновения с пассажирским автобусом погиб водитель мотоцикла.

ДТП произошло вчера в 12.10 на перекрестке улиц Курмангазы и Карева в Уральске. По словам очевидцев, мотоцикл ехал с улицы Карева и, не сбавляя скорости, врезался в проезжающий в этот момент по улице Курмангазы автобус 30 маршрута, пишет портал "Мой город", передает Kazakhstan Today.

По информации заместителя руководителя управления здравоохранения Маншук Аймурзиевой, водитель мотоцикла скончался в реанимации, у него была открытая черепно-мозговая травма. Пассажир находится в областной больнице с диагнозом "перелом голени".

По словам выжившего пассажира мотоцикла, водитель за рулем был без шлема.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?