23.10.2007, 09:15 1033

В ВКО в результате пожара погиб человек

По информации пресс-службы, 22 октября в 12.17 в частном жилом доме при тушении пожара на площади 12 квадратных метров был обнаружен труп 70-летнего мужчины, предположительно хозяина дома.

Астана. 23 октября. "Казахстан Сегодня" - В Восточно-Казахстанской области, в селе Семеновка, в результате пожара погиб человек, сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

По информации пресс-службы, 22 октября в 12.17 в частном жилом доме при тушении пожара на площади 12 квадратных метров был обнаружен труп 70-летнего мужчины, предположительно хозяина дома.

"Пожар ликвидирован в 15.10 силами службы пожаротушения МЧС РК: 10 человек личного состава и 2 единицы техники", - уточнили в МЧС РК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?