26.01.2009, 14:16 818

В ВКО водитель рейсового автобуса насмерть сбил человека

ДТП произошло 25 января в 18.00. На 75-м километре автодороги возле села Жыланды 38-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту Семей - Астана, сбил мужчину европейской национальности, который скончался на месте происшествия.

Семей. 26 января. "Казахстан Сегодня" - В Восточно-Казахстанской области водитель автобуса насмерть сбил человека. Об этом корреспонденту агентства сообщили сегодня в управлении по чрезвычайным ситуациям (УЧС) Семея.

По информации УЧС, дорожно-транспортное происшествие произошло 25 января в 18.00. На 75-м километре автодороги возле села Жыланды 38-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту Семей - Астана, сбил мужчину европейской национальности, который скончался на месте происшествия.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?