23.11.2006, 08:47 512

В Жамбылской области в результате столкновения трех автомобилей травмированы восемь человек

АСТАНА. 23 ноября. Kazakhstan Today. В Жамбылской области в результате столкновения трех автотранспортных средств травмированы восемь человек, сообщили агентству в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По информации ведомства, утром в среду на 10-м километре автодороги Тараз - Аса столкнулись два легковых автомобиля - "Фольксваген" и "Москвич-412" - и микроавтобус "Фольксваген", водитель которого занимается частным извозом. В результате столкновения восемь пассажиров микроавтобуса с различными травмами госпитализированы в больницу. В числе пострадавших - одиннадцатилетний ребенок.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?