17.06.2023, 09:59 83696

В ЗКО двухлетний ребенок утонул в колодце

Малыш упал в незакрытый и наполненный водой колодец
В ЗКО двухлетний ребенок утонул в колодце
Уральск. 17 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Трагедия произошла в Жанибекском районе 14 июня в 22.00, сообщает портал "Мой город".

Двухлетний малыш упал в незакрытый и наполненный водой колодец. Его доставили в районную больницу, где ребенок скончался, не приходя в сознание.

Ведется досудебное расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.

10 июня в Актау четырехлетний мальчик, оставшись без присмотра взрослых, выпал из окна четвертого этажа.

6 мая в Астане двухлетняя девочка выпала из окна квартиры на третьем этаже.

В Павлодарской области 4 июня трехлетнего ребенка ударило током в фонтане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?